В школе имеются в наличии:

• 1 учебный корпус
  • 6 учебных кабинетов
  • 5 паспортизованных кабинетов
  • спортплощадка
  • библиотека
  • столовая (20 посадочных мест)

Электронные образовательные ресурсы

Учебно-методическая база по основным предметам соответствует требованиям содержания образования, имеется необходимое учебное оборудование, учебники, методические пособия, таблицы, раздаточный материал.

Краткая характеристика компьютерной базы:

количество компьютеров = 3, другая техника – принтеры, а также сканеры, ксероксы; имеется Интернет-связь.Хочу такой сайт

Материально-технические и информационные условия организации образовательного процесса в полной мере обеспечивают стабильное и эффективное функционирование и развитие образовательного учреждения. В школе оборудованы учебные кабинеты, ,библиотека.

Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими средствами, учебно-вспомогательным материалом, техническими средствами обучения, соответствуют программным требованиям, как для базового образования. Библиотечный фонд школы формируется из фонда учебной, художественной, справочной, методической литературы.

В школе имеется 3 компьютера, принтеры, копировальные аппараты, сканеры.

Таким образом,информационно-технические условия организации образовательного процесса школы в полной мере обеспечивают её стабильное и эффективное функционирование

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.docx (скачать)

Сведения об объектах для проведения практических занятий.docx (скачать)

Школьная библиотека.docx (скачать)

сведения об объектах спорта.docx (скачать)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе  функционирует столовая для питания детей начальных классов

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(965) 485-15-19

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.