5 октября-ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

05.10.2019

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Центр был украшен оформленными к этому событию праздничными гирляндами и шарами.

В  честь знаменательного события был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики 1-9 классов. Ученики рассказали стихи, сыграли шуточную сценку, спели песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов учителям нашего Центра.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Все получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Вечер получился добрым и душевным.

УРОК МУЖЕСТВА

09.10.2019

В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России», в числе которых 9 октября – День завершения битвы за Кавказ и освобождение Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков  и в честь 76-ой годовщины памятной даты  9 октября 2019 г. в МКОУ «ЗООШ» учительницей  истории  Давудовой Р.М. проведен  Урок Мужества «Битва за Кавказ ». На уроке были раскрыты стратегические цели немецкого командования  по овладению Кавказом, с целью формирования у учащихся   личностного восприятия  исторических фактов, воспитания чувства патриотизма, национальной гордости славным боевым прошлым Советских воинов. Урок сопровождался презентацией, показом военных плакатов и просмотром видеороликов.

НОВЫЙ 2020 ГОД

28.12.2019Хочу такой сайт

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

28 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Таким образом, поставленная цель достигнута.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(965) 485-15-19

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.